Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда был Билайн а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Билайн и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Билайн
Я стормозил заказал только тв от Билайн. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
У меня на прошлой квартире был ТТК, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ТТК. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ТТК, радуюсь.
Ростелеком приятно удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Т2 Домашний Интернет где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Отзыв по адресу ул Репина (г Кинель), 37 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре